• Торжественная линейка - вынос знамён из хранилища

Вынос знамён из хранилища
    Торжественная линейка - вынос знамён из хранилища.

Кто она такая - великая Россия? Сколько ей лет? Как она жила прежде? Родина - это та земля, где ты родился. Родину называют самыми дорогими словами - матерью, отечеством. Родину любят, берегут, защищают - так всегда было во все времена.

Сегодня, 5 декабря, как и каждый понедельник, в МБОУ «СОШ №30» г. Михайловска, состоялась традиционная торжественная линейка, посвященная выносу знамен Российской Федерации, Ставропольского края и Шпаковского муниципального округа. Почетное право вынести знамена Российской Федерации, Ставропольского края и Шпаковского муниципального округа было предоставлено Юнармейцам МБОУ «СОШ №30» г. Михайловска. На линейке прозвучал гимн нашей Родины в исполнении всех участников образовательного процесса, так как линейка транслировалась по школьному радио для всех присутствующих в школе.

Директор школы, Людмила Ивановна Петренко, поздравила всех с началом учебной недели, вручила грамоты победителям и призёрам школьного уровня Всероссийской олимпиады школьников и пожелала удачной недели. После линейки, ребята поднялись в свои классы на традиционный урок «Разговор о важном».